Presidente:
Juliana Durazzo Marra


presidente@abipla.org.br



Diretor Executivo:
Paulo Carvalho Engler Pinto Jr


paulo.engler@abipla.org.br



Assessora Administrativa:
Ana Paula Pereira


anapaula.pereira@abipla.ogr.br



Assessor Jurídico:
Caio Arantes


caio@carantes.com.br



Assessor de Técnico e Regulatório:
Haroldo Pedroso


haroldo.pedroso@abipla.org.br



Assessora de Regulatório;
Sustentabilidade e Meio Ambiente:
Gisette Nogueira


gisette.nogueira@abipla.org.br



Assessora Financeira
Rose Silva


financeiro@abipla.org.br



Assessor de Relações Institucionais
e Comércio Exterior:
Anselmo Takaki


anselmo.takaki@abipla.org.br



Estagiário de comunicação:
Gabriel Pacheco Pinto Silva


comunicacao@abipla.org.br